SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Травмы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Травмы
Наверняка почти все из вас получали травмы, расскажите про них, дайте пару советов новичкам как их избежать.
Лучшая защита от травм - не делать резких рывков. Я использую принцип йоги: все упражнения на растяжку и выносливость выполняются в спокойном темпе и при полном расслаблении. Травмы чаще всего вызваны именно напряжением мышц.
Лучшая защита от травм - знать меру тренировке и всегда делать разминку перед упражнениями. Еще очень важно трезво оценивать свои силы.
Некоторые виды растяжек, например, лучше осваивать, работая с партнером, и в этом случае очень важно, чтобы это был внимательный, собранный человек. Однажды я получила достаточно неприятную травму потому, что излишне доверяла партнеру, а он меня не поддержал там, где это было необходимо.
У меня помню была неприятная травма - растяжение связок голеностопа. Нам говорили всегда, что нужно разминаться перед тренировками. А я однажды опоздала, и начала сразу с упражнений без разминки. Потом я прыгнула неудачно и подвернула ногу. Стало больно не то, что заниматься, а ходить. На следующий день поехала в больницу и мне наложили тугую повязку. Через несколько недель прошло.
Изменено: CarryBradshow - 15.04.2010 21:11:43
Как я вас понимаю так как сам я футболист
Но хочу вас огорчить что травм вам избежать не удастся так как спорт есть спорт
Старайтесь просто хорошо разминаться перед тренировкой и сильно мышцы свои не дергать
Тогда пожалуй вы сможете избежать процентов 40 травм. Желаю удачи)
Ну если уж у вас так случилось, что вы себе заработали травму, то обязательно сходите к врачу и сделайте снимок травмированного места. Дайте полный отдых своей травмы на некоторое время. И в скорее начинайте тренироваться, но очень аккуратно, не делая особого внимания на болящее место, а закачивайте его очень маленьким весом!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании