SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

тренировки для эктоморфа с массой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
тренировки для эктоморфа с массой
Я в свое время принимал спорт питание и занимался, от 60 кг веса при 187 см росте дошел до 92 кг. Сейчас я в теле весьма и весьма, но после завершения у меня образовалось много жира. Телосложение эктоморфное. Какие тренировки подскажите избрать, чтобы опять набрать мышцы и получить рельефность?
Попробуйте использовать те упражнения, которые вы использовали занимаясь ранее. Но только не надо сразу брать большие нагрузки, попробуйте постепенно наращивать темп.
Да про нагрузки я и сам знаю. С советом не соглашусь, раньше я тренировался по системе для эктоморфа - убивался максимально за минут 50, сейчас у меня другая масса.
Соблюдайте диету для начала. А то всё что сбросите, потом в жир превратится. Вообще сложно превратиться в мышечного, но возможно при желании и воле. Бегайте, сжигайте в общем.
Так там помимо жира есть еще и мясо,, только оно не рельефное, его просто бегом не прожжешь, да и не вижу потребности.
Присоединюсь к разговору, так как у меня строения тела также эктоморфа и рельеф для меня это проблема!!! Но один профессионал в сфере бодибилдинга мне подсказал, что нужно выполнять аэробных упражнений количественно-часового характера для максимального сжигания жира!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании