SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Что такое соевый белок ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Что такое соевый белок ?, Единственный полноценный растительный продукт в природе....!!!
Соевый белок единственный полноценный растительный продукт в природе. Легко усваивается. Обеспечивает энергией. Способствует наращиванию мышечной массы и " сгоранию" жировых отложений.Полезная питательная поддержка при занятии спортом и фитнесом.
Надо, наверное, добавить, что качество соевого белка сильно отличается у разных производителей. Остерегайтесь подделок!
Цитата
pirlina пишет:
Соевый белок единственный полноценный растительный продукт в природе. Легко усваивается. Обеспечивает энергией. Способствует наращиванию мышечной массы и " сгоранию" жировых отложений.Полезная питательная поддержка при занятии спортом и фитнесом.

Насчет жиров Вы правильно сказали, он, действительно участвует в жировом обмене, но забыли добавить, что соевый белок содержит много кальция ,что способствует укреплению костей.
Меня останавливает то, что, как я слышала, большинство производителей этого продукта использует генномодифицированную сою. Может, это очередное пугало, но рисковать не хочется.
Цитата
pirlina пишет:
Соевый белок единственный полноценный растительный продукт в природе.

Если говорить о спортивном питании, то наиболее полноценным белком (протеином) считается сывороточный. А то что соевый белок является растительным, не дает ему плюсов.
Да уж, сывороточный он самый качественный если правильно говорить в росте и строении мышечной ткани. А вот если говорить об соевом белке, то это просто его вытяжка из соевых бобов синтетическим способом!!!
Я тоже не рискую и употребляю сыворотку. Тем более, сейчас очень трудно достать сою без генетически модифицированных организмов.
соя содержит растительные эстрогены, их избыток-рак груди у женщин, гинекомастия у мужчин. Да и зачем мужикам женские гормоны
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании