SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Отжимания являются идеальными упражнения для улучшения формы груди?

Отжимания являются идеальными упражнения для улучшения формы груди?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Отжимания являются идеальными упражнения для улучшения формы груди?
Я задалась целью подкачать грудь, хочу, чтобы она хорошо выглядела к лету, которое не за горами. Прочитала очень много информации в интернете по поводу отжиманий. неужели это реально эффективное упражнение на дому?
Грудная клетка и мышцы качаются ТОЛЬКО за счет напряжений этой группы мышц. А это как раз таки жим лежа или отжимания.
Да, отжимания очень эффективны. Начинайте с невысокого упора и постепенно переходите на горизонтальный. Еще хорошо действует жим с постепенным отягощением.
Цитата
Anna пишет:
Да, отжимания очень эффективны. Начинайте с невысокого упора и постепенно переходите на горизонтальный. Еще хорошо действует жим с постепенным отягощением.

Я скажу про себя - мне тяжело с горизонтально упора отжиматься (если честно, вообще не могу), а вот от стола, или дивана отжимаюсь. стараюсь сделать в день хотя бы два подхода. Очень хорошо работают мышцы (особенно те, что по бокам груди)!
Рисунок
ОТЖ.jpg (32.06 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Nattali - 12.05.2010 12:49:51 (добавить фото)
Насколько я могу судить из отзывов своих подружек по тренажерному залу, отжимания эффективны для девушек с небольшой грудью. Ведь сама молочная железа не имеет мышечной ткани, укрепляется лишь мышца, поддерживающая ее, и в случае большого размера груди отжимания не очень помогают. Но это не значит, что заниматься не надо - хуже всегда может стать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании