SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Сокращенные тренировки и особенно суперприседания

Сокращенные тренировки и особенно суперприседания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Сокращенные тренировки и особенно суперприседания, Если кто-то не верит в сокращенный тренинг то зря!Очень крутая штука проверенная армией качков.!!!
Принцип сокращенного тренинга - это:
1) Минимум времени в зале.Потому что интенсивная тренировка не может длиться долго.
2) Только самые мощные и базовые упражнения.Ведь именно они строят массу и силу.
3) 1-4 упражнения за тренировку по 5-8 повторов и 2-3 минуты отдыха между подходами.Именно так можно добиться скачка в силе и массе.
4) Много белка и много отдыха.Качественная тренировка требует качественного восстановления.
5) Главное упражнение - суперприседания.Король всех упражнений.

Делается оно так - навешиваете на штангу вес с которым можете сделать 10 повторений и делаете с ним 20.Каждое повторение после 10 должно качаться последним.Между ними делать 3-10 глубоких вдохов для расширения грудной клетки.После того как Вы доделаете упражнение сразу кидайтесь делать пулловеры либо тягу рейдера для еще большего наполнения груди.На каждой следующей тренировке Вы должны добавлять по паре килограмм на штангу.Если выдержите такой ритм пару месяцев - Вы себя не узнаете.
Я думаю такие "усиленные" тренировки показаны только людям, которые в спорте не год, и не два. Если сразу же начать давать такую нагрузку на организм человека, не привыкшего к физкультуре (не то что спорту), может все закончится весьма плачевно. Особенно, если проблемы с сердечком(( smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
ПП.jpg (23.46 КБ) [ Скачать ]
А как же разминка? Она входит в эту сокращенную форму или вы сразу беретесь за штангу? Честно говоря, я в спорте не один год, но ваша методика меня пугает.
такие тренировки, как их описываете Вы полезны для эктоморфного телосложения. Для более тучных не подойдет.
Очень убийственный метод качания, пробывал - начал терять вес, при том что ел 5 - 6 раз в день! Лучше обычные тренировки с упорон на те или иные мышцы!
хм...веришь я тоже читал эту книгу, так что не надо тут косить под самого продвинутого) даже скажу больше - книга Суперприседания это лучшее, что я читал про силовой тренинг.
Рэндалл Штроссен - Суперприседания
качаем и читаем) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Поддать, да и выиграть: вот то и мастер.
Поздравляю, какие слова..., великолепная мысль
шалом!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании