SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Можно ли похудеть с помощью Т-Тапп?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Можно ли похудеть с помощью Т-Тапп?
Я неоднократно слышала о комплексах упражнений Т-Тапп, как я понимаю, там на напряжении мышцы все основано, читала, что очень эффективны для похудения. Говорят, что результаты проявляются, практически, сразу. Кто пробовал эти упражнения?
Похудеть-то можно. Только там основной акцент сделан на уменьшение объемов, а не на сброс веса - вот и решайте, чего вы хотите добиться. Лично я из всего комплекса делаю только несколько упражнений на растяжку мышц.
Все зависит от того, какой вес требуется сбросить. Если большой - то вряд ли, а если вы хотите превратить дрябловатые мышцы и немного лишнего жирка в упругие формы, то этот комплекс, скорее всего, вам поможет.
Цитата
Anna пишет:
Похудеть-то можно. Только там основной акцент сделан на уменьшение объемов, а не на сброс веса - вот и решайте, чего вы хотите добиться. Лично я из всего комплекса делаю только несколько упражнений на растяжку мышц.

Скажите, а чем отличается уменьшение объемов тела от сброса веса? Мне кажчется - это одно и то же. А что дают упражнения на растяжку мышц? Эффект похудения, когда первый результат видите?
Уменьшение объема тела, это не сброс веса, а приведение тела в порядок. Укрепляются мышцы тела, становятся упругими, исчезает отвисания тела, за счет этого уменьшаются объемы тела. А похудение, это когда теряется вес массы тела. Вот тогда и требуется укрепление мышц. Иначе все отвиснет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании