SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас

Как правильно подкачать руки?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Как правильно подкачать руки?
Моя мать - человек немолодой, у нее в верхней части руки стали дряблыми. Можно ли ей подкачать руки без ущерба для здоровья, с помощью каких упражнений и как долго нужно ждать результат?
Учитывая возраст лучше проконсультироваться с тренером. Он подберет программку, которая сработает в данном случае.
Вся зависит от ее упорства и трудолюбия. А с учетом возрастных изменений и осторожности при занятих результат не будет быстрым. Но если она все же решит заниматься, то упражнения следует сочетать с использованием антицеллюлитных кремов и специальных нарукавников - они продаются там, где и шорты, пояса для похудения.
Цитата
MVA пишет:
Учитывая возраст лучше проконсультироваться с тренером. Он подберет программку, которая сработает в данном случае.

Она не пойдет с тренером советоваться, очень стесняется, поэтому я и решила посоветоваться здесь насчет тренировок.
Цитата
Wordy пишет:
Вся зависит от ее упорства и трудолюбия. А с учетом возрастных изменений и осторожности при занятих результат не будет быстрым. Но если она все же решит заниматься, то упражнения следует сочетать с использованием антицеллюлитных кремов и специальных нарукавников - они продаются там, где и шорты, пояса для похудения.
Цитата
MVA пишет:

Она не пойдет с тренером советоваться, очень стесняется, поэтому я и решила посоветоваться здесь насчет тренировок.
Вы правы насчет целлюлита, ее этот момент очень огорчает, мало того, что мышцы на руках слабые, так там еще и целлюлит оборазовался. Про антицеллюлитные шорты я слышала, а антицеллюлитных нарукавников никогда не видела.
В данном случае действенно и безопасно для связок будет работа с небольшим весом гантелей и дозированным количеством повторений. А именно - разгибания рук с гантелей в локте над головой (на трицепс) и сгибание рук стоя с гантелями, с ладонями, повернутыми к себе(бицепс, брахиалис). Если нет специализированного инвентаря, то для домашних условий лучше варианта не найдешь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании