SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Улучшение формы груди путем сжимания рук перед грудью

Улучшение формы груди путем сжимания рук перед грудью

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Улучшение формы груди путем сжимания рук перед грудью
Все чаще вижу в интернете упражнение, которое находится на втором месте после отжиманий - сжимание ладоней на уровне груди, а потом - нед головой. Очень важно мнение людей, которые уже делали это упражнение, есть ли результат или это упражнение - пустая трата времени?
Цель любого упражнения – заставить сокращаться, т.е. работать мышцы. Мне кажется, что данное упражнение отлично подходить прекрасной половине.
Я его выполняла довольно долго, но особых результатов не заметила, хотя рекомендуют упражнение как очень эффективное. Отжимания и гантели все же лучше.
Цитата
Wordy пишет:
Я его выполняла довольно долго, но особых результатов не заметила, хотя рекомендуют упражнение как очень эффективное. Отжимания и гантели все же лучше.

Вот я и думаю, буду делать упражнения и все бестолку, только трата времени будет. Насчет гантелей, а вы знаете какие-нибудь эффективные упражнения с гантелями?
Ножницы в вертикальной и горизонтальной плоскости, вращения в плечевом и локтевом суставах, поднятия вверх на максимальную высоту и к груди из опущенного положения, приседания с поднятием... Упражнений - тьма, вы, главное, начните. Лучше всего самостоятельно составлять индивидуальный комплекс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании