SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Можно ли во время тренировок пить еще что-нибудь, кроме воды?

Можно ли во время тренировок пить еще что-нибудь, кроме воды?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Можно ли во время тренировок пить еще что-нибудь, кроме воды?
Когда я тренируюсь в спорт зале, то, время от времени, вижу, что девушки приносят с собой в спорт зал и пьют различные напитки, например, минеральную воду или холодные чаи, типа Липтона. Можно ли пить во время тренировое эти напитки или они повредят фигуре?
Во время активных тренировок организм теряет много жидкости, которую, естественно, следует восполнять. Но все мои тренера почему-то рекомендовали не пить сразу после тренировки, мотивируя это тем, что это - ненужная нагрузка на сердце.
Пить во время тренировки нужно, всегда так делал и тренер только приветствует! По поводу чая думаю ничего плохого в этом нет! После тренировки лучше всего протеиновый коктейль, ну это для парней, что б быстрее восстанавливать мышцы и не терять вес!
Цитата
postmodernwar пишет:
Пить во время тренировки нужно, всегда так делал и тренер только приветствует! По поводу чая думаю ничего плохого в этом нет! После тренировки лучше всего протеиновый коктейль, ну это для парней, что б быстрее восстанавливать мышцы и не терять вес!

Скажите, а протеиновые коктейли не будут отрицательно влиять на женскую фигуру? Все-таки, на мужчин этот коктейль влияет по-одному, а на женщин, по-другому. Да, хотела спросить, а что думаете по поводу кислородных коктейлей, которые в избытке предлагаются в барах при фитнесс залах, есть ли от них какой-то прок или только реклама и изъятие денег у населения?
Любопытная тема. Главным образом потому, что рекомендуют везде по-разному. Кто-то настоятельно рекомендует пить во время тренировки. Кто-то категорически запрещает это делать. Возможно, стоит ориентироваться на то, какого рода тренировка. К примеру, я занимался немного футболом. Если в ходе игры "как следует" напиться, организм отреагирует негативно.
Думаю, что лучше все-таки ограничить потребеление жидкости в процессе тренировки.
Во время тренировки из организма уходит жидкость - думаю это ясно.Стоит ли пополнять её запасы постоянно - это канешно вопрос.Мой друг,к примеру,за два с половиной часа занятий выпивает немного больше чем пол литры воды.Но вода не простая - в ней высокая концентрация сахара.Как говорит друг,этим напитком он восстанавливает свои силы и запас воды в организме.Пока ничего плохого с ним не случилось,так что думаю пить воду по немногу во время тренировки всё-же можно.
лучше (особенно в жару) пить, и не просто воду, а что-то типа "Регидрона"-солевой раствор применяется при обезвоживании. С потом теряются соли
амино в порошке с водой
Я стараюсь вообще не пить, чтобы сбросить вес..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании