SportBalans.ru - Интернет магазин спортивного питания
Главная Написать письмо Карта сайта
Звоните:  (812) 923-47-99  без выходных

Online консультант  554139767      Задать вопрос по Skype  sportbalans.ru      Обратная связь  Спросите сейчас
Спорт-Баланс. Спортивное питание / Форум / Спортивное питание и тренировки / Танец живота как средство усовершенствовать женскую фигуру

Танец живота как средство усовершенствовать женскую фигуру

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Танец живота как средство усовершенствовать женскую фигуру
Мне очень нравятся фигуры танцовщиц по танцам живота, но я заметила, что у большинства из танцовщиц живот становится похожим на грушу, но не выглядит дряблым. Интересно с чем это связано? Не все мышцы живота, что ли тренируются?
При танцах живота пресс не накачивается, так как происходит только растягивание мышц живота, спины и талии. Проще говоря, весь упор идет на спину. Танец основывается на напряжении спины, поэтому он полезен для укрепления позвоночника и шеи. Не смотря на то, что мышцы живота работают - не происходит их перекачивания, т.е. нет набирания мышечной массы. Поэтому, неудивительно, что у танцовщиц подтянутый, но не накаченный живот. Естественные, красивые очертания живота - тому подтверждение.
Да уж, животы у танцовщиц очень красивые, женственные. Насколько я знаю, многие мужчины не любят перекачанных животов. Кстати, вот вы говорите, что тренирутся мышцы спины, а какж е так они в танцах ловко подтягивают и выпячивают живот? Может быть, это и есть тренировка?
Когда вы танцуете этот танец, все мышцы живота и бедер начинают работать, поэтому он дает такой результат.
Я бы спросила у танцовщиц. Насколько я понимаю, классической физической тренировкой этот танец назвать вряд ли можно.
я до занятий в зале полгода ходила на танец живота. это реально нудно и долго,много элементов,связок. красиво,но не эффективно.я больше драйва и пользы в зале накачала)))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог   |   Доставка   |   Скидки   |   Новости и акции   |   Форум   |   Библиотека   |   О компании